Подписаться ВК
 24.09.2023 в 21:19   3Dreviewer

Razer выпускает ноутбук Blade 16 в стиле Lamborghini за 5000 долларов

Поделиться
с друзьями:

Мероприятие Razercon в этом году подготовило несколько сюрпризов для поклонников Razer и брендов роскошного образа жизни. Razer и Lamborghini заключили партнерское соглашение для создания улучшенного ноутбука Blade 16, который получил много эстетического вдохновения от производителя спортивных автомобилей. Он имеет кастомизированное шасси с оранжевыми акцентами, которое воплощает дух Lamborghini. Цена на эту вещь также имеет дух Lamborghini и составляет 5000 долларов.

Очень стильно выглядит, но и компоненты были приданы некоторой любви Ламборгини. Шасси, изготовленное из цельного куска алюминия на станке с ЧПУ, повышает его долговечность, а отделка вдохновлена оранжевым и матово-черным цветами Lamborghini. Дизайн крышки напоминает фары новой модели автомобиля - гибридного Lambo Revuelto. Теперь вы сможете путешествовать по информационной сети на своем компьютере Lambo и двигаться с настоящей скоростью по дорогам на своем автомобиле Lambo. Это замкнутый круг с лишней скоростью.

Характеристики здесь на высоте, так как по сравнению с базовой версией ноутбука Blade 16 есть значительные улучшения. Эта версия имеет процессор Intel Core i9 HX 13-го поколения с 24 ядрами и 32 потоками. Она также оснащена графическим процессором GeForce 4090, твердотельным накопителем емкостью 4 ТБ, 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и двухрежимным 16-дюймовым дисплеем Mini-LED 4K. Это настоящее чудовище, но стоит отметить, что его цена составляет 5 тысяч долларов. Razer Blade 16 x Automobili Lamborghini Edition, несмотря на свою стоимость, может стать предметом коллекционирования, так как производится всего 150 экземпляров.

Razer сотрудничает с Dolce & Gabbana, чтобы создать золотистую версию своих популярных беспроводных наушников Barracuda. Они также применили фирменный дизайн Dolce & Gabbana к игровому креслу Razer Enki и различным предметам одежды, таким как толстовки и футболки. Давайте послушаем об этом корпоративном сотрудничестве!

Комментарии: